03 декабря  в районе м. Шаманка,  мужчины наблюдается ухудшение самочувствия. Спасатели транспортировали пострадавшего на базу Слюдянского подразделения и передали бригаде врачей скорой помощи.

03 декабря на 62 км Байкальского тракта, автомобиль съехал в кювет. В результате происшествия пострадала женщина (водитель). Спасатели и врач Никольского подразделения БПСО оказали пострадавшей первую помощь, от госпитализации она отказалась.

28 ноября в п.г.т. Байкал в результате падения, мужчина (55 лет, житель п. Листвянка) получил травму грудной клетки (перелом рёбер грудного отдела с левой стороны с повреждением лёгкого и плевры лёгкого). Спасатели и врач Никольского подразделения БПСО оказали пострадавшему первую помощь, катером транспортировали на базу БПСО и передали бригаде врачей скорой помощи.

24 ноября в районе ст. Гоуджекит, при спуске по трассе ребенок получил травму ноги – перелом бедра. Спасатели пострадавшему мальчику оказали ПП, затем он был спущен в самого верха трассы (протяженность трассы 850 м)  bдоставили в больницу г. Северобайкальск.