Внимание всем организациям и частным лицам, подающим заявки о сопровождении мероприятий спасателями на водных объектах Иркутской области!

В соответствии с п. 40 Постановления Правительства Иркутской области от 08.10.2009 № 280/59-пп лица, организующие проведение на водных объектах соревнований, праздников, физкультурных, спортивных, культурно-массовых и иных подобных публичных мероприятий, за десять дней до даты проведения мероприятия, обязаны информировать об этом в письменной форме Главное управление Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Иркутской области. 

ФГКУ «Байкальский поисково-спасательный отряд МЧС России» организует дальнейшую работу на основании положительного решения Главного управления МЧС России по Иркутской области. 

По вопросам регистрации вашего мероприятия на территории Иркутской области обращайтесь в Главное управление МЧС по Иркутской области  по адресу: mailbox@emercom.irtel.ru 

В течение 2х суток ваше заявление будет рассмотрено.
По всем вопросам обращайтесь в отдел безопасности людей на водных объектах ГУ МЧС России по Иркутской области по телефону: 8 (395-2) 785-213.